13:30
Федеральный проект «Содействие занятости» нацпроекта «Демография»


260 жителей 
Карачаево-Черкесской Республики смогут начать свое дело благодаря федеральному проекту «Страна мастеров». Регистрация продолжается!

Участники проекта получат знания в области предпринимательства и начнут получать доход, открыв свое дело!

Проект разработан для людей от 16 до 35 лет включительно.

Для тех, кто не оформлен как самозанятый или не работает в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства.

Подать заявку на участие, узнать детали проекта и ознакомиться с историями участников пилотного проекта прошлого года можно по прямой ссылке проекта здесь https://worldskills.ru/strana/

Основная цель федеральной инициативы – развивать предпринимательские навыки молодежи страны путем персонального сопровождения.

 Участников, от выбора направления до получения первого заказа и прибыли, будут сопровождать более 30 наставников – тьюторов.

 Это специалисты с опытом работы преподавателем, в качестве самозанятого гражданина или субъекта малого и среднего предпринимательства, с опытом наставничества молодых людей, реализации мероприятий по формированию предпринимательских навыков в молодежной среде, а также специалисты, подтвердившие свою квалификацию как эксперты компетенций Агентства развития навыков и профессий.

Подать заявку на участие, узнать детали проекта можно по прямой ссылке проекта здесь https://worldskills.ru/strana/

В этом году участниками федеральной инициативы станут не менее 30 тыс. человек из регионов России, 75% и более из которых по итогам смогут оказывать профессиональные услуги в качестве самозанятых или предпринимателей.

Если Вам от 16 до 35 лет включительно.

Вы не оформлены как самозанятый или не работаете в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства.

Присоединяйтесь к проекту уже сейчас!

Подать заявку на участие, узнать детали проекта можно по прямой ссылке проекта здесь https://worldskills.ru/strana/

В проекте налажено взаимодействие с образовательными учреждениями и органами службы занятости, организациями по поддержке малого и среднего бизнеса.

Партнеры «Страны мастеров» – это «Нетология», «Сбер», «Ярмарка мастеров», «Наймикс», «Профессионалы 4.0», «ВКонтакте», Работа.ру, Деловая среда.

Все они предоставят участникам доступ к тематическим вебинарам, таким как: «Чек-лист успешного магазина», «SEO карточки товара на маркетплейсе: как подбирать ключевые слова», «Как превратить творческое хобби в бизнес: юнит-экономика, делегирование, команда», «Особенности старта самозанятых граждан» и многие другие!

Станьте участником проекта, перейдя по прямой ссылке проекта здесь https://worldskills.ru/strana/

Проект «Страна мастеров» реализуется Агентством развития навыков и профессий в рамках достижения национальной цели «Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство», которая была поставлена Президентом России!

Помимо этого, он является частью федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

Постановление Правительства можно посмотреть на официальном интернет-портале правовой информации http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202206280074

А принять участие можно, оставив заявку на официальном сайте здесь https://worldskills.ru/strana/

Просмотров: 69 | Добавил: Black_Stalker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0